top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЛюбителей этники приглашают на встречу с колумбийским музыкантом

Любителей этники приглашают на встречу с колумбийским музыкантом

22 октября 2015 г. в 08:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Завтра в Абакане состоится творческая встреча с музыкантом из Колумбии Икаро Вальдеррама (Íkaro Valderrama).

23 октября в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится творческая встреча с уникальным музыкантом, поэтом и путешественником из Колумбии Икаро Вальдеррама (Íkaro Valderrama).

Икаро Вальдеррама путешествует по миру, собирая информацию о самобытной музыкальной культуре коренных народов. В его композициях можно различить как традиционные латиноамериканские мотивы, так и самобытную сибирскую музыку. Музыкальные инструменты, на которых играет Икаро, привезены им из разных уголков мира. Но главный инструмент для Икаро – голос. На его концертах можно стать свидетелем необычайных преобразований голоса: слова песен на испанском переходят в сибирское горловое пение.

Любители этнической музыки и ценители латиноамериканской культуры приглашаются в Медиацентр Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова. Встреча состоится 23 октября, начало в 17:00.

С творчеством Икаро Вальдеррама можно познакомиться на его персональном сайте.

Справки по телефону (3902) 22-26-69.

Любителей этники приглашают на встречу с колумбийским музыкантом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала