top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортПолицейский из Хакасии стал пятикратным чемпионом мира по гиревому спорту

Полицейский из Хакасии стал пятикратным чемпионом мира по гиревому спорту

22 октября 2015 г. в 09:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сотрудник дорожной полиции принял участие в чемпионате мира по гиревому спорту и вновь доказал, что он - сильнее всех. Так, по данным пресс-службы МВД Хакасии, Александр Власов удостоился чемпионского титула уже в пятый раз.

В городе Гродно республики Беларусь с 16 по 18 октября прошел чемпионат мира по гиревому спорту среди мастеров. На соревнования прибыло порядка 200 сильнейших спортсменов из России, Литвы, Польши, Нигерии и других стран. 

В числе участников был и представитель Хакасии - инспектор дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Алтайскому району Александр Власов. Александр занимается гиревым спортом чуть более шести лет, но уже на его счету несколько значимых наград.  

И в этот раз полицейский из Хакасии доказал всем, что он сильнее всех. Александр занял первые места сразу в трех номинациях личного первенства.  Выступая в весовой категории до 90 килограммов, Александр Власов выполнил 79 подъемов двух 16-килограммовых гирь толчком и 129 подъемов 20-килограммовой гири рывком с одноразовым перехватом. На выполнения этих упражнений спортсменам отводилось по 5 минут. Помимо этого Александр стал лучшим в полумарафоне, где за отведенные 30 минут он выполнил 381 подъем гири толчком длинным циклом, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Полицейский из Хакасии стал пятикратным чемпионом мира по гиревому спорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала