top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГость из Таштыпа "отметился" в Саяногорске

Гость из Таштыпа "отметился" в Саяногорске

22 октября 2015 г. в 10:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Далеко пойдет: житель Таштыпа, приехав в незнакомый город, моментально нашел новых знакомых, почти обогатился и стал фигурантом уголовного дела.

21-летнего жителя села Таштып судьба занесла в славный город Саяногорск. Там парень почти сразу познакомился с местным жителем. Как полагается, знакомство было решено отметить распитием спиртного. Через некоторое время собутыльники отправились в гости к родственнику саяногорца и продолжили выпивать там.

Когда хмельная компания наскучила гостю из Таштыпа, тот прошелся по дому и заприметил несколько дорогих вещей. После того, как хозяева жилища уснули, молодой человек скрылся, прихватив с собой два ноутбука, фотоаппарат и 600 рублей.  

Утром в полицию обратилась владелица имущества. Общий ущерб составил 43 тысячи рублей. 

Воришка был оперативно задержан сотрудниками полиции - воспользоваться украденным имуществом в своих корыстных целях злоумышленник не успел.

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, похищенное изъято и возвращено владелице. В отношении молодого мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ. Ведется следствие.

Гость из Таштыпа "отметился" в Саяногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала