top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Спорт

ГлавнаяСпортБорцы из Хакасии отправятся покорять Сыктывкар

Борцы из Хакасии отправятся покорять Сыктывкар

22 октября 2015 г. в 15:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 23 по 25 октября в столице республики Коми пройдет первенство России по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения. Ожидается, что участие в соревнованиях примут более 350 спортсменов, которые разыграют 14 комплектов наград. Бороться за медали поедут и хакасские спортсмены.

На три дня Сыктывкар станет центром борьбы: сильнейшие борцы разыграют награды в 14-ти весовых категориях (от 32 кг до 120 кг).

Соревнования откроются завтра, в пятницу 23 октября, торжественной церемонией, в которой примут участие ведущие танцевальные коллективы Сыктывкара и республики, а также лосенок Йорапи – символ юношеского спорта Коми. 

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, честь республики защищать отправились 4 воспитанника школы олимпийского резерва: Геннадий Штыгашев, Анатолий Аскараков, Камиль Алиев, Юрий Чеботарев. 

 

 

Борцы из Хакасии отправятся покорять Сыктывкар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала