top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииЖенщина, устроившая бойню на параде в США, психически больна

Женщина, устроившая бойню на параде в США, психически больна

26 октября 2015 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напомним, жертвами катастрофы стали четыре человека, в их числе - двухлетний ребенок. Общее число пострадавших, по обновленным данным, составляет 47 человек.

Адвокат Тони Коулмэн, защищающий 25-летнюю Адасию Чемберс, которая направила свой автомобиль в толпу зрителей, в результате чего погибли 4 человека и около 50 пострадали заявил, что она страдает психическим расстройством.

По его словам, мисс Чамберс не употребляла ни алкоголя, ни наркотиков перед катастрофой. Он заявил следующее: "По моему мнению, Чемберс страдает психическим расстройством".

Заключения экспертов он не привел, и данная версия - его личное мнение. Он сделал свое заключение основываясь на том, что Чемберс сообщила ему о хронических нарушениях сна. Коулмэн заявил, что Чемберс "не помнит многое из того, что с ней случилось [во время происшествия]. Я думаю, был период, когда она могла просто потерять сознание".

Полиция арестовала Чемберс по обвинениям в вождении в нетрезвом виде и убийстве четырех человек. Сейчас власти ожидают результатов проведенной токсикологической экспертизы, которые покажут, находилась ли женщина в момент происшествия под воздействием алкоголя, наркотиков или каких-либо других веществ.

Женщина, устроившая бойню на параде в США, психически больна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала