top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоМолодые лидеры Хакасии прошли школу в Москве

Молодые лидеры Хакасии прошли школу в Москве

1 декабря 2009 г. в 10:18

:

Теги :

Представители Хакасии Евгений Альбрант, Иван Кох и Ольга Никифорова (молодежная организация «Эдельвейс») приняли участие во Всероссийской школе лидеров российских немцев, которая проходила в Москве с 20 по 28 ноября.

Участники школы  прошли предварительный отбор. Всего в Москву пригласили 27 человек из 23 регионов России. Делегация от Хакасии стала самой большой, отметили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики республики. 

Компьютерная  психодиагностика, принятие решений  в группе, встреча с депутатами местного самоуправления, навыки видеосъемки, а также встречи и тренинги – это и многое другое вошло в программу школы. Также молодые лидеры посетили Госдуму России, Совет Федерации, ряд общественных организаций, а также встретились с советником Управления президента РФ по внутренней политике Андреем Ротермелем. 

Ребята отметили, что обучение в школе лидеров  организовано достаточно серьезно. По словам Евгения Альбранта, даже тот, кто считает себя лидером, не всегда способен эти качества показать на деле. А школа дает для таких людей огромные возможности. Ольга Никифорова подчеркнула, что помимо ответственности за других, такое обучение формирует и персональную ответственность.

Молодые лидеры Хакасии прошли школу в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала