top
В России успешно испытана баллистическая межконтинентальная ракета "Сармат" Показ «Трех историй» в Театре Лермонтова станет вкладом в возрождение дагестанских домов культуры Из-за подъёма воды в реке Июс пришлось срочно укреплять дамбу В Абакане открывается сезон оздоровительного бега «Стартуют все» РУСАЛ импортозаместил критическое программное обеспечение для производства анодов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полицейские изъяли ребёнка у пьющей матери

В Абакане полицейские изъяли ребёнка у пьющей матери

27 октября 2015 г. в 09:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Вчера 36-летняя жительница Абакана сообщила в полицию об исчезновении своей четырёхлетней дочери. Женщина призналась, что с субботы запила и примерно в этот день видела ребёнка последний раз.

На поиски малышки был ориентирован личный состав УМВД России по Абакану. Полицейские выяснили, что девочку забрал к себе домой на выходные её дядя. Оказалось, ребёнок сам позвонил ему и сказал, что мама пьяная.

Мужчина рассказал стражам правопорядка, что предупредил женщину о том, что забирает девочку. Вероятно, она забыла это из-за состояния опьянения. Гражданка состоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних с 2012 года. Ранее её уже ограничивали в родительских правах.

Теперь органы опеки и попечительства намерены выйти в суд с ходатайством о лишении пьющей матери родительских прав. В настоящее время малышку поместили в реабилитационный центр «Чайка» в городе Черногорске, сообщает УВД по Абакану.

 

В Абакане полицейские изъяли ребёнка у пьющей матери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.342 EUR ЦБ: 85.9017

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала