top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПоиски моряков с "Парамушира" приостановлены

Поиски моряков с "Парамушира" приостановлены

27 октября 2015 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дальневосточный региональный центр МЧС РФ сообщает, что плохая погода не позволяет продолжить операцию по поиску пропавших моряков с "Парамушира", перевернувшегося в районе Курильских островов.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями, связанными с прохождением циклона на акватории Охотского моря, поисковые работы временно приостановлены", — сказано в сообщении пресс-службы МЧС.

На данный момент морскими судами и авиацией обследовано более 3,8 тысячи квадратных километров акватории и 276 километров береговой линии, однако поиски результата не принесли. Поиски велись также с помощью самолета-амфибии Бе-200, который всю субботу обследовал с воздуха район проведения поисковой операции.

Судьба четырех моряков до сих пор остается неизвестной.

Напомним - вечером 17 октября в районе острова Шумшу был обнаружен плашкоут "Парамушир". Он был перевернут. Известно, что на борту судна находились пять членов экипажа, один из них найден на надувном спасательном плоту.

Поиски моряков с "Парамушира" приостановлены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала