top
В Красноярском крае вводят запрет на посещение лесов с начала мая В Саяногорске дети участников СВО сделали открытки к юбилею Победы «Хакасэнерго» вводит усиленный контроль за оборудованием из-за ухудшения погоды Партию контрабандных электронных сигарет изъяли в Хакасии Отопление в Абакане отключат 1 мая

Спорт

ГлавнаяСпортВадим Трунов из Хакасии финишировал шестым в стометровке на ЧМ в Катаре (ВИДЕО)

Вадим Трунов из Хакасии финишировал шестым в стометровке на ЧМ в Катаре (ВИДЕО)

28 октября 2015 г. в 09:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

C 21 по 31 октября в городе Доха (Катар) проходит Чемпионат мира IPC по легкой атлетике. В состав сборной России вошел наш земляк - спортсмен Вадим Трунов.

Вадим Трунов замкнул шестерку сильнейших спринтеров планеты в финальном забеге на 100 метров. Результат Вадима - 11.26. Победителем на этой дистанции стал поляк М.Дерус. В тройку призеров вошли бразилец Нашименто и Хао Ванг из Китая.

Финальный забег на 100 метров (смотреть с 1:06:00):

Однако у хакасского спортсмена еще есть шанс взойти на пьедестал почета: скоро состоится забег в составе эстафетной четверки. Напомним, Вадим Трунов является бронзовым призером чемпионата Европы в этой дисциплине.

Прямую трансляцию можно посмотреть на официальном сайте www.Doha2015.org.

Вадим Трунов из Хакасии финишировал шестым в стометровке на ЧМ в Катаре (ВИДЕО)

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.4933 EUR ЦБ: 92.837

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала