top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный житель Черногорска разбил стекло на чужой иномарке

Пьяный житель Черногорска разбил стекло на чужой иномарке

29 октября 2015 г. в 10:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как пояснили в пресс-службе МВД Хакасии, подозреваемый и владелица разбитой иномарки даже не знакомы.

Накануне в черногорскую полицию обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что некто разбил лобовое стекло на машине, которая стояла во дворе дома по улице Юбилейная.

Нарядом сотрудников вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления в кратчайший срок был задержан местный 44-летний житель.

Оказалось, что никаких обид и претензий у мужчины к владелице иномарки нет. Более того, они даже не знакомы. Причиной хулиганского поступка стало то, что подозреваемый просто перебрал с алкоголем.

Дознавателем ОМВД в настоящее время проводится проверка, уточняется сумма причиненного хозяйке машины имущественного ущерба.

Пьяный житель Черногорска разбил стекло на чужой иномарке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала