top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Красноярского края украла джинсы в Хакасии

Жительница Красноярского края украла джинсы в Хакасии

29 октября 2015 г. в 12:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

29-летней девушке грозит лишение свободы до 2 лет, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В полицию обратилась представитель магазина одежды, по словам женщины, кто-то украл джинсы. Сумма ущерба составила около 2 тысяч рублей.

Полицейскими Черногорска установлено,  что к хищению причастна 29-летняя гостья из Канска Красноярского края.

Оказалось, что девушка приехала в Хакасию, чтобы навестить супруга, который находится в местах лишения свободы. Однако в это же время барышне приглянулся хакасский парень - житель Черногорска. 

Накануне инцидента молодые люди употребляли спиртное, после чего парень и его спутница решили пройтись по магазинам и заглянули в отдел джинсовой одежды. Пока молодой человек примерял джинсы, намереваясь совершить покупку, его пассия похитила приглянувшиеся ей джинсы.

Расследование дела продолжается. Санкция ч.1 ст.158 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Жительница Красноярского края украла джинсы в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала