top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВыставка автосалонов-2016 представит новые автомобили и их тест-драйвы

Выставка автосалонов-2016 представит новые автомобили и их тест-драйвы

29 октября 2015 г. в 14:56

Теги :

Организатор Выставки автосалонов «Дорожное радио»-Абакан планирует следующим летом провести шестое по счету мероприятие, призванное собрать на одной площадке специализированные компании Хакасии и Юга Красноярского края. Традиционно в рамках события будут представлены все новые марки автомобилей, доступные к продаже в регионе. Здесь же посетители смогут получить консультации профессионалов сферы, поучаствовать в тест-драйвах, позволяющих составить наиболее точное представление о возможностях конкретной модели в условиях российских дорог.

Вне ежегодного мероприятия, сумевшего быстро приобрести постоянных участников и посетителей, получить информацию о новинках отрасли сегодня можно на специализированных сайтах, полностью посвященных транспортным средствам. Именно тут тест драйв автомобилей можно увидеть в профессиональном свете, представляющем исключительно объективную оценку всех характеристик машин. На сегодняшний день для сбора подобной информации используются силы самых опытных независимых экспертов, не имеющих необходимости в приукрашивании действительности .

Пользу тест-драйвов, проводимых не самими автовладельцами, способными опираться в оценке лишь на собственные субъективные ощущения, а профессионалами сферы, давно оценили люди, не желающие экспериментирова ть с собственными приобретениями. Покупка «кота в мешке» давно не интересует не только скромных в достатке, но и достаточно состоятельных граждан: ошибка в выборе может стоить дорого, ведь человек попросту потратит напрасно свои нервы и время, да еще потеряет в материальном отношении при перепродаже разочаровавшего автомобиля. Кроме того, отсутствие правильных сведений об уровне безопасности транспортного средства может стоить потребителю здоровья или жизни.

На виртуальных площадках тест-драйвы представлены с детальными описаниями, полным отображением всех аспектов эксплуатации машины конкретной модели. Такая информация чаще всего характеризуется отсутствием системного раскрытия вопроса: в произвольной форме освещаются наиболее значимые в определенной ситуации моменты, представляющие значимость для простых потребителей.

Выставка автосалонов-2016 представит новые автомобили и их тест-драйвы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала