top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровВыставка «Сделано в Хакасии!» покажет потенциал местных производителей

Выставка «Сделано в Хакасии!» покажет потенциал местных производителей

2 ноября 2015 г. в 14:11

Теги :

В рамках реализации программы импортозамещения проведение ежегодной выставки «Сделано в Хакасии!» становится актуальным вдвойне. Республиканское мероприятие, намеченное на 12-14 ноября, будет проводиться уже в третий раз, его организаторами являются Правительство Республики Хакасия, Министерство экономики республики, Республиканский центр поддержки предпринимательства, Выставочная компания Сиб-Инфо ЭКСПО.

В рамках выставки наряду с производителями продуктов питания, товаров народного потребления, товаров и услуг в сферах строительства, здоровья, красоты, спорта, туризма, отдыха, рекламы будут присутствовать компании, занимающиеся выпуском продукции для полиграфии. Это направление рынка с каждым годом становится все более перспективным в связи с востребованностью специализированного оборудования и расходных материалов буквально во всех отраслях деятельности человека. В выигрыше оказываются фирмы, налаживающие собственное производство широкого ряда товаров данного плана.

Что предлагают современные производители?

Прежде всего, компании сегодня ориентированы на выпуск расходных материалов, совместимых с популярной оргтехникой, используемой не только в офисах, но и в домашних условиях. Так, например, такие картриджи, как mlt d101s, разрабатываются специально для применения в монохромных печатающих лазерных устройствах, нацеленных на очень интенсивную эксплуатацию. Продукция радует высоким уровнем экономии и наличием функции многоразовой перезаправки, соответствует существующим мировым стандартам. Помимо картриджей для принтеров, копировальных аппаратов и МФУ такие производители предлагают потребителям материалы для ламинирования, бумажную продукцию, тонеры и другие востребованные расходные изделия.

Для приобретения товаров в любом объеме сегодня можно использовать реальные и виртуальные торговые точки: последние становятся все более популярными за счет наличия на них удобных каталогов, личных кабинетов, через которые можно совершать заказы и контролировать их состояние или историю. Здесь же можно воспользоваться формой обратной связи и задать профессионалам любые интересующие вопросы, в том числе и те, что связаны с проведением следующего сервисного обслуживания оргтехники:

  • заправка картриджей;
  • восстановление картриджей;
  • перепрограммиров ание чипов картриджей;
  • ремонт оргтехники;
  • перепрограммирование принтеров и МФУ.
Выставка «Сделано в Хакасии!» покажет потенциал местных производителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала