top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоСпутник США заметил вспышку в момент крушения А-321

Спутник США заметил вспышку в момент крушения А-321

3 ноября 2015 г. в 10:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению журналистов CВS, спутник наблюдения обнаружил тепловую вспышку над Синайским полуостровом, как раз перед падением Airbus A-321, унесшим жизни 224 людей.

С помощью спутника США была зафиксирована тепловая вспышка над Синаем точно перед падением лайнера "Когалымавиа", что, по словам специалистов, может говорить о взрыве, передает телеканал CBS News.

"Данные еще анализируются в целях определения, что именно вызвало вспышку", — сообщает корреспондент телеканала.

Ранее представители компании "Когалымавиа" заявляли, что техническая неисправность машины или ошибка пилотов полностью исключены.

В то же время, глава Росавиации Александр Нерадько утверждает, что мнение представителей авиакомпании "не основано на реальных фактах".

Ранее директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что не исключает возможность причастности боевиков "Исламского государства" к крушению российского самолёта. Одна из египетских террористических группировок -филиал ИГ - взяла на себя ответственность за катастрофу.

Спутник США заметил вспышку в момент крушения А-321

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала