top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионат Хакасии по плаванию пройдет в Вершине Теи

Чемпионат Хакасии по плаванию пройдет в Вершине Теи

2 декабря 2009 г. в 12:39

:

Теги :

Поселок Вершина Теи на этой неделе вновь станет центром спортивной жизни Хакасии – здесь состоится чемпионат республики по плаванию.


Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, в соревнованиях  примут участие спортсмены из городов  и районов Хакасии, преимущественно тех, где есть бассейны. На чемпионате будет разыграно 22 комплекта наград на дистанциях 50, 100, 200, 400 и 800 метров в дисциплинах «брасс», «баттерфляй», «вольный стиль», «плавание на спине», «комплексное плавание». 

Соревнования  продлятся два дня – 4 и 5 декабря. Первые заплывы в пятницу –  в 13.00.

Главный судья  чемпионата – Сергей Бережной. 

Напомним, неделю назад в Вершине Теи здесь  завершился Открытый Кубок Хакасии  по лыжным гонкам на призы председателя правительства РХ. В соревнованиях приняли участие более 300 лыжников из России, Казахстана, Украины и Беларуси, в том числе бронзовый призер Олимпиады в Турине Иван Алыпов.

Чемпионат Хакасии по плаванию пройдет в Вершине Теи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала