top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Братске один человек погиб в результате взрыва

В Братске один человек погиб в результате взрыва

6 ноября 2015 г. в 14:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Один человек погиб и два человека госпитализированы в результате взрыва на промплощадке "Илим" в Братске (Иркутская область).

Один человек погиб, двое госпитализированы в результате взрыва, который произошел сегодня утром на промплощадке "Илим" в Братске, сообщила журналистам представитель компании Татьяна Косицына.

Она уточнила, что погибший и пострадавшие рабочие не являются сотрудниками компании - это рабочие подрядной организации. Эта организация проводила на площадке ремонтные работы.

Косицына уточнила, рабочие не должны были находиться в тот момент на месте происшествия, по её словам, ремонтные работы вообще велись с нарушением техники безопасности. "Почему они там оказались, что там случилось, почему произошел хлопок? Сейчас выясняют специалисты. Действительно, один человек погиб, двое госпитализированы", — сообщила она.

Согласно сведениям из источников в экстренных службах региона, взорвалось сварочное оборудование.

В Братске один человек погиб в результате взрыва

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала