top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЮные футболисты Хакасии успешно сыграли на региональных турнирах

Юные футболисты Хакасии успешно сыграли на региональных турнирах

9 ноября 2015 г. в 15:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшие выходные в Сибири прошли два региональных турнира по мини-футболу среди детей и юношей. Спортсмены из Хакасии не только приняли участие в престижных соревнованиях, но и вернулись домой с наградами.

С 6 по 8 ноября в Барнауле разыграли «Кубок первоклассников» по футболу среди детей 2008 г.р.. Команда «Сибиряк-2008», которая тренируется под руководством Сергея Куликова,  заняла 3 место в турнире. Лучшим игроком был признан нападающий «Сибиряка» Вальков Даниил.

В это же время большого успеха добилась еще одна команда из Хакасии -  «Строитель-2003» (тренер Сергей Бородин). Ребята стали победителями 17-го традиционного турнира среди юношей 2003 г.р. в Гурьевске. Сразу два черногорца стали лучшими игроками турнира: Малыгин Даниил (вратарь) и Кириллов Максим (нападающий), сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Юные футболисты Хакасии успешно сыграли на региональных турнирах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала