top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое парней из Усть-Абакана попались на краже в Черногорске

Двое парней из Усть-Абакана попались на краже в Черногорске

12 ноября 2015 г. в 09:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодых людей задержали по подозрению в совершении кражи оборудования с предприятия в Черногорске.

Руководитель одного из предприятий в городе угольщиков обратился накануне в полицию с заявлением о краже. По словам мужчины, 9 ноября кто-то проник на территорию предприятия, расположенного  по улице Мира, и попытался украсть вводный автомат, автоматические выключатели и цветной металл. Общая сумма ущерба могла составила около 70 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Полицейские, прибыв на место преступления, установили, что злоумышленники проникли в помещение цеха через окно. "По горячим следам" группа немедленного реагирования задержала подозреваемых -  жителей поселка Усть-Абакан.

Как отметили в пресс-службе МВД Хакасии, похищенное оборудование и металл были изъяты. Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ, ст.30 УК РФ – покушение на кражу. Ведется следствие.

Двое парней из Усть-Абакана попались на краже в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала