top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛед стал причиной аварии в Абакане

Лед стал причиной аварии в Абакане

12 ноября 2015 г. в 09:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне около 15:00 на Восточной дамбе в районе предприятия «Водоканал», сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану.

За рулем «ВАЗ – 21213» находился 62-летний водитель. Кроме него в машине также находились два пассажира - 60-летняя женщина и 4-летний ребенок.

Как сообщил автолюбитель полицейским, он наехал на лед и не справился с управлением, после чего машина врезалась в столб и, перевернувшись, оказалась в кювете. 

В результате ДТП пострадали оба пассажира. Пенсионерка получила телесные повреждения в виде ушиба левой голени. Девочке поставлен диагноз «черепно-мозговая травма». От более тяжких последствий ребенка спасло удерживающее устройство.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Лед стал причиной аварии в Абакане

Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала