top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноМЧС Хакасии проводит "прямую линию" по вопросам антикоррупционного просвещения

МЧС Хакасии проводит "прямую линию" по вопросам антикоррупционного просвещения

16 ноября 2015 г. в 12:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Данное плановое мероприятие направлено на противодействие коррупционным проявлениям.

Жители Хакасии смогут задать вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить об известных фактах коррупции в подразделениях МЧС России по Хакасии, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий.

"Прямая линия" будет работать 25 ноября с 10 до 12 часов  по телефону в Абакане 8 (3902) 29-55-39. На звонки по телефону ответит главный специалист-эксперт по вопросам противодействия коррупции на территории Хакасии.

Вопросы также можно направлять до 23 ноября включительно на электронный адрес ГУ МЧС России по Хакасии mchs19@mail.ru с пометкой "Прямая линия".

Ответы на вопросы, заданные по телефону и присланные на адрес электронной почты, будут опубликованы на официальном сайте МЧС России по Хакасии в разделе "Противодействие коррупции", говорится в сообщении ведомства.

МЧС Хакасии проводит "прямую линию" по вопросам антикоррупционного просвещения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала