top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСАЯНАЛ "приодел" в свою фольгу конфеты и шампанское по всей России

САЯНАЛ "приодел" в свою фольгу конфеты и шампанское по всей России

18 ноября 2015 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Новогодняя упаковка составила 27% от общего объема печатной продукции САЯНАЛа, сообщили в пресс-службе предприятия.

Конфеты, шампанское, шоколадные фигурки и яйца с сюрпризом накануне Нового года приоделись в праздничные наряды от производителя фольги и упаковки на ее основе – САЯНАЛа.

- Фольгу с многоцветной печатью и праздничным дизайном для новогодних сладостей и сюрпризов мы начинаем производить с начала года. Заказов с веселыми новогодними персонажами поступает довольно много, примерно 27% от общего производства печатной продукции, и среди этих новогодних дизайнов 30% составляют заказы с символами наступающего нового года, - сообщил управляющий директор предприятия Геннадий Гаманович. – Сейчас изготовление новогодней упаковки почти завершено. И на прилавках магазинов уже появились конфеты, шоколадные яйца и фигуры в нарядах от САЯНАЛа.

В саянальскую фольгу упакованы конфеты и прочие сладости очень многих российских кондитерских фабрик. Кстати, конфеты в упаковке из фольги не только смотрятся празднично и красиво, но и долго сохраняют свежесть, вкус и аромат.

САЯНАЛ "приодел" в свою фольгу конфеты и шампанское по всей России

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала