top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Красноярске не дали взлететь самолету с сотней человек на борту

Сегодня в Красноярске не дали взлететь самолету с сотней человек на борту

23 ноября 2015 г. в 12:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : самолет чп

Еще одно авиационное происшествие произошло в аэропорту Красноярска «Емельяново» сегодня – около трех часов назад прямо со стартовой позиции был вернут обратно самолет Як-42 авиакомпании «КрасАвиа», на котором в момент ухода со взлетно-посадочной полосы для осмотра находилось 96 пассажиров и 6 членов экипажа. Напомним, что это уже второе ЧП с самолетом в Красноярске за последние 72 часа.

Как сообщает в своем пресс-релизе Западно-Сибирская транспортная прокуратура, сегодня в Красноярском крае проводится проверка по факту возврата со старта воздушного судна Як-42 авиакомпании «КрасАвиа» в связи со срабатыванием датчика задымления кабины

23 ноября в 09:27 по местному времени в аэропорту Емельяново был прерван взлет воздушного судна Як-42 авиакомпании «КрасАвиа», следовавшего по маршруту Красноярск - Игарка.

По предварительным данным причиной стало срабатывание датчика задымления кабины. На борту находились  96 пассажиров и 6 членов экипажа. В результате происшествия никто не пострадал. Эксперты разбираются в случившемся.

Напомним, что вчера вылетевший из Красноярска в Киргизию «Боинг» экстренно сел в аэропорту города Ош, есть пострадавшие.

 

 

Сегодня в Красноярске не дали взлететь самолету с сотней человек на борту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала