top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреЗа выходные российские ВКС атаковали 472 объекта в Сирии

За выходные российские ВКС атаковали 472 объекта в Сирии

23 ноября 2015 г. в 15:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самолеты российской авиагруппы за прошедшие два дня выполнили 141 вылет и нанесли удары по 472 объектам террористов в Сирии, сообщил представитель минобороны России Игорь Конашенков. По его словам, поразив все цели, российские самолеты целыми и невредимыми вернулись на свою базу в Хмеймим.

"Самолетами ВКС России выполнен 141 боевой вылет и нанесены удары по 472 объектам террористов в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия, Хама, Хомс, Ракка и Дейр-Эз-Зор", - сообщил сегодня официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.. 

Он рассказал, что за прошедшие сутки российские авиасоединения вела активную разведку целей террористов ИГ (организация запрещена в России) на территории Сирии и продолжала наносить удары по отдельным объектам ИГ и прочих террористических группировок.

Генерал-майор Конашенков сообщил, что все боевые вылеты прошли без потерь с российской стороны - по выполнению боевых задач все российские самолеты благополучно вернулись на авиабазу "Хмеймим".

За выходные российские ВКС атаковали 472 объекта в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала