top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтала известна судьба пилотов сбитого Су-24 (ВИДЕО)

Стала известна судьба пилотов сбитого Су-24 (ВИДЕО)

25 ноября 2015 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стали известны подробности гибели одного из пилотов Су-24, и судьба другого - как выясняется, уцелевший пилот удерживается в плену сторонниками "умеренной" оппозиции. Погибший пилот был расстрелян в воздухе также "умеренными" боевиками.

По данным CNN Türk - канал ссылается на данные, предоставленные местными жителями - один из пилотов сбитого Су-24 погиб. Сообщается, что второй пилот находится у них в плену.

Сообщается, что сирийские турки (туркоманы) являются сторонниками группировки "умеренной" оппозиции - Сирийской свободной армии, также известно, что среди них активно ведется пропаганла "ИГ".

Ранее сообщалось, что оба пилота живы, и находятся в плену турецких вооруженных сил.

Что касается убитого пилота Су-24, то ответственность за его смерть взяли на себя боевики из одного из отрядов "умеренной" оппозиции.

Видео расстрела российских пилотов Су-24 уже опубликовали в Интернете.

 

Стала известна судьба пилотов сбитого Су-24 (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала