top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмен из Хакасии стал чемпионом мира по универсальному бою

Спортсмен из Хакасии стал чемпионом мира по универсальному бою

25 ноября 2015 г. в 12:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Калужской области прошел чемпионат мира по универсальному бою Нашу республику на этих соревнованиях представил сотрудник УФСИН России по Хакасии. Молодой человек показал хорошие результаты, став в итоге чемпионом мира.

Хакасия, 25 ноября: В городе Медынь Калужской области с 16 по 19 ноября проходил чемпионат мира по универсальному бою. Честь нашего региона на этих соревнованиях защищал сотрудник Управления ФСИН России по Хакасии Дмитрий Веженко. Спортсмен не только достойно выступил, но и победил - Дмитрий заслуженно стал чемпионом в весовой категории 95 кг.

«В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 22 стран, в том числе – Азербайджан, Таджикистан, Казахстан, Германия, Финляндия, Россия, Белоруссия и другие страны. Веженко на протяжении последних лет выступает очень стабильно и  в минувшем чемпионате проявил себя на очень высоком уровне», – сказал тренер сборной Хакасии по боксу Николай Дружинин.

Чемпионы и призеры чемпионата были награждены медалями и дипломами Международной любительской федерации «Универсальный бой» ФИАУ, ценными подарками и памятными призами, сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

Напомним, в июле этого года Дмитрий удостоился еще одной важной награды. Так, 3 июля в Министерстве спорта Хакасии состоялась торжественная церемония вручения удостоверений и нагрудных знаков «Мастер спорта» и «Мастер спорта международного класса». Дмитрий стал мастером спорта России по комплексному единоборству.

Спортсмен из Хакасии стал чемпионом мира по универсальному бою

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала