top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоАН "Хакасия Информ" - с нами миллион читателей

АН "Хакасия Информ" - с нами миллион читателей

2 декабря 2015 г. в 15:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодняшний день отметился для редакции агентства новостей «Хакасия Информ» первым миллионом читателей за текущий год. Так, всего за 11 месяцев новости нашего агентства прочитали более миллиона читателей из разных уголков не только Хакасии, но и России.

Хакасия, 2 декабря: Корреспонденты агентства новостей «Хакасия Информ» ежедневно публикуют несколько десятков материалов — самых важных, полезных и интересных. На сайте нашего агентства в оперативном режиме появляется вся информация о ситуации в мире, стране и, конечно, в нашей республике. Читатели АН «Хакасия Информ» одними из первых узнают о дорожных, коммунальных и иных происшествиях в республике, о достижениях хакасских спортсменов, о культурных и научных открытиях региона. На сайте xakac.info всегда оперативно, объективно и полно отображена политическая картина Хакасии: данную тему удается раскрыть, используя онлайн-репортажи с заседания республиканского правительства, эксклюзивные комментарии представителей власти и аналитические материалы.

Одной из главных тем этого года стали, конечно же, аномальные апрельские пожары в Хакасии и процесс восстановления после них. АН «Хакасия Информ» первым в Хакасии и России сообщило о трагедии, практически сразу по инициативе наших корреспондентов был организован сбор гуманитарной помощи. Новости об этом собрали десятки тысяч просмотров. Еще большей популярностью пользовался проект агентства, в рамках которого посетители сайта могли в режиме онлайн следить за ходом строительства домов для погорельцев. Позже видеотрансляция была дополнена ежедневной рубрикой «Строим Хакасию вместе», новости которой ежедневно просматривали сотни человек.

Второй по популярности среди читателей АН «Хакасия Информ» стала тема политики в Хакасии. На сайте нашего агентства было опубликовано эксклюзивное интервью Главы Хакасии Виктора Зимина — читатели «Хакасии Информ» первыми узнали, как руководитель региона комментирует слухи о своей отставке. Новость моментально вошла в топ популярных.

С каждым месяцем 2015 года количество читателей нашего агентства только увеличивалось, благодаря чему уже 2 декабря общее число посетителей достигло миллионного значения. Коллектив АН «Хакасия Информ» выражает благодарность читателям за верность нашему изданию и не снижаемый интерес к новостям на сайте.

АН "Хакасия Информ" - с нами миллион читателей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала