top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЛюбовь зла: козел Тимур теряет аппетит в отсутствии тигра Амура (ВИДЕО)

Любовь зла: козел Тимур теряет аппетит в отсутствии тигра Амура (ВИДЕО)

5 декабря 2015 г. в 11:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Козлик Тимур, отданный ранее тигру Амуру на съедение, неожиданно был тигром помилован и даже приближен к своей золотисто-полосатой особе. Однако не только тигр привязался к рогатому завтраку, но и Тимур теперь волнуется и теряет аппетит, если Амура нет поблизости.

История взаимоотношений Тимура и Амура стала сенсацией в сети несколько дней назад. После того, как Тимур, по сути, прописался в клетке своего нового друга и покровителя - тигра Амура, Тимур  и Амур стали настолько дружны меж собой, что тигр решительно отвергает все попытки изъять копытного подопечного из клетки, а Тимур тоскует без большой полосатой кошки и теряет аппетит. Об этом сообщил директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Напомним - Тимур должен был стать добычей для Амура, но Тимур в один момент понял, что терять теперь нечего и дал отпор хищнику. Тигр, очевидно, был поражен такой отвагой и сжалился над Тимуром.

Можно было бы сказать, что большой кот просто струсил, однако служители парка утверждают, что тигр действительно привязался к Тимуру - например, в прошлые выходные зверей разделили и они ночевали в разных вольерах, и Амур от этого всю ночь грозно рычал.

Время от времени, однако, друзьям позволяют встречаться, и даже ночевать рядом - Тимуру "сделали навесик небольшой, постелили много соломы. Тигра выпускают в общий парк, и Тимур опять щиплет траву, рядом с тигром у него появляется аппетит. Он мог и раньше ее щипать, но он стоял и ждал, пока выйдет в парк Амур", - сообщает директор парка Мезенцев.

Любовь зла: козел Тимур теряет аппетит в отсутствии тигра Амура (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала