top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный житель Хакасии за день совершил сразу несколько преступлений

Пьяный житель Хакасии за день совершил сразу несколько преступлений

7 декабря 2015 г. в 12:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодой человек попался на угоне машины, однако позже выяснилось, что парень еще совершил и кражу. Сейчас в отношении гражданина возбуждено два уголовных дела, которые будут объединены в одно производство, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 7 декабря: В ходе расследования уголовного дела по факту угона полицейские выяснили, что в тот день молодой мужчина, причастный к совершению преступления, совершил еще и кражу.

Так, пьяный житель села Усть-Бюр угнал машину отечественного производства селе Весеннее. На угнанном автомобиле парень направился к знакомым в аал Чарков, однако до пункта назначения так и не доехал. Пьяный водитель не справился с управлением - машина опрокинулась в кювет. Злоумышленник не пострадал, самостоятельно выбрался из машины и решил покинуть место ДТП.

Но перед тем, как уйти, парень обшарил машину. Добычей стали электросварочный аппарат, кабель и другое имущество, беспечно оставленное владельцем транспортного средства в салоне автомобиля. Ущерб был оценен в 12 904 рубля.

С похищенными вещами угонщик вышел на дорогу и поймал попутный автомобиль, на котором вернулся в Усть-Бюр. Там злоумышленник продал незнакомцу то, что украл из машины за 2 тысячи рублей. В настоящее время полицейские разыскивают того самого покупателя.  

А вот в отношении злоумышленника  возбуждено два уголовных дела, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Пьяный житель Хакасии за день совершил сразу несколько преступлений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала