top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске грабители, угрожая продавцу ножом, украли алкоголь и сигареты

В Черногорске грабители, угрожая продавцу ножом, украли алкоголь и сигареты

9 декабря 2015 г. в 11:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне в городе угольщиков. Разбойное нападение произошло в магазине, расположенном на улице Дружбы. Добычей злоумышленников стали сигареты, алкоголь и около 60 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, подозреваемые в совершении преступления были оперативно задержаны.

Хакасия, 9 декабря: В Черногорске совершено разбойное нападение на магазин. В торговую точку ворвались двое неизвестных и, угрожая ножом, забрали алкогольную, табачную продукцию и деньги из кассы в сумме около 56 тысяч рублей.

На розыск грабителей были незамедлительно ориентированы все наружные службы полиции, а также соседние городские и районные ОВД. На место происшествия  была направлена следственно-оперативная группа.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудников уголовного розыска по Черногорску совместно с коллегами из МВД по Хакасии злоумышленники были задержаны. По подозрению в совершении преступления в кратчайший срок  были задержаны двое местных жителей - 30-летний и 26-летний мужчины.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, оба грабителя доставлены в дежурную часть полиции до вытрезвления. Часть похищенного изъята.

Следователем ОМВД по факту разбойного нападения проводится проверка, уточняются все обстоятельства инцидента,  решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Черногорске грабители, угрожая продавцу ножом, украли алкоголь и сигареты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала