top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартуют игры Ночной Хоккейной Лиги

В Хакасии стартуют игры Ночной Хоккейной Лиги

10 декабря 2015 г. в 11:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Первый матч в рамках Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ) состоится в субботу, 12 декабря. Данная игра пройдет в поселке Расцвет и откроет хоккейный сезон. Также в этот день стартует открытый турнир Усть-Абаканского района по хоккею, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Хакасия, 10 декабря: В субботу  на хоккейной площадке в поселке Расцвет состоится торжественное открытие хоккейного сезона, сразу после - матч между командами-ветеранами "Заря" и "Шахтер" в рамках Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ).

Также в этот день будет дан старт  открытому турниру Усть-Абаканского района по хоккею, в котором примут участие команды "Зенит" (Красноозерное), "Ильичево" (Шушенский район)  и две команды из поселка Расцвет.

Добавим, что в прошлом году Расцвете была построена новая стандартная хоккейная коробка, 4 теплые раздевалки с душевыми и теплыми туалетами, кабинки для удаленных игроков, небольшое кафе, крытая трибуна для болельщиков и запасных игроков, приобретено электронное табло, установлено освещение и др.

Спортсооружение было возведено жителями поселка при непосредственной поддержке главы сельсовета Евгения Кобызева, а также представителей команды ветеранов Алексея Бокарева и Николая Павлова.

В Хакасии стартуют игры Ночной Хоккейной Лиги

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала