top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии грабителя поймали в баре, где он кутил на украденные деньги

В Хакасии грабителя поймали в баре, где он кутил на украденные деньги

14 декабря 2015 г. в 11:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в субботу в городе металлургов. В отношении 38-летнего бомжа из Саяногорска возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 14 декабря: Выходные у жителя Саяногорска не задались - в субботу мужчину ограбили прямо возле дома. Однако сотрудники вневедомственной охраны раскрыли грабеж по "горячим следам".

Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу. Рано утром в выходной день в полицию обратился саяногорец. Мужчина рассказал стражам правопорядка, что на него возле дома напал неизвестный мужчина. Незнакомец с применением насилия завладел денежными средствами в сумме 800 рублей.

Потерпевший помог составить фоторобот с указанием примет нападающего, который был передан всем нарядам полиции. В кратчайшие сроки злоумышленник был доставлен в дежурную часть сотрудниками вневедомственной охраны.

Грабителем оказался неработающий 38-летний мужчина без определенного места жительства. Как уточнили в пресс-службе МВД Хакасии, часть похищенных денег воришка потратил в круглосуточном баре, где и был задержан полицейскими.    

По признакам состава преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело. Ведутся следственные действия.

В Хакасии грабителя поймали в баре, где он кутил на украденные деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала