top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске из машины украли 30 000 рублей и 500 долларов

В Черногорске из машины украли 30 000 рублей и 500 долларов

14 декабря 2015 г. в 14:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сумма ущерба составила свыше 65 000 рублей. Более того, как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, воришка зачем-то прихватил еще и водительское удостоверение владельца машины. В настоящее время злоумышленник пойман, часть похищенного изъята.

Хакасия, 14 декабря: В Черногорске из машины украли крупную сумму денег. Инцидент произошел 4 декабря: из автомашины, припаркованной по улице Дзержинского, было похищено портмоне с деньгами в сумме свыше 30 000 рублей, 500 долларов США и водительское удостоверение. Было установлено, что воришка проник в машину, отогнув дверь.

По факту кражи было возбуждено уголовное. Вскоре появился и подозреваемый. Точнее, подозреваемая. В результате профессиональных действий полицейских личность вора удалось установить. Выяснилось, что кражу совершила 34-летняя жительница Черногорска.

Часть похищенных средств удалось изъять. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Полицейские советуют владельцам авто оставлять машины в гараже или на охраняемой парковке.А вот ценные вещи - сумки, деньги, сотовые телефоны и другие, стоит забирать с собой, даже уходя на короткое время

В Черногорске из машины украли 30 000 рублей и 500 долларов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала