top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧеловек-паровоз: силач Иван Савкин сдвинул с места железнодорожный состав (ВИДЕО)

Человек-паровоз: силач Иван Савкин сдвинул с места железнодорожный состав (ВИДЕО)

15 декабря 2015 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике Иван Савкин сумел сдвинуть с места и протащить за собой железнодорожный состав из шести груженных вагонов. Это на данный момент является мировым рекордом и будет занесено в "Книгу Рекордов России".

Дальневосточный спортсмен-тяжелоатлет Иван Савкин установил новый мировой рекорд - он сдвинул с места шесть груженых вагонов.

Как сообщается, рекорд был установлен в приморском городе Спасск-Дальний. Силач сумел сдвинуть с места и оттащить на расстояние 1 метр 60 см шесть вагонов. Вагоны были нагружены цементом - общая масса груза составила 512 тонн.

"Тем самым он установил новый мировой рекорд, который в ближайшее время будет занесен в "Книгу Рекордов России" ", - сообщили организаторы акции.

Как сообщалось, ранее Савкин уже сдвигал с места многотонные электропоезд, паром, тепловоз и самолет, зенитно-ракетный комплекс "Оса", а также танки Т-34 и Т-54Б.

Ранее на ниве передвигания тяжелых объектов отметился силач Эльбрус Нигматуллин - он сдвинул с места дом.

Человек-паровоз: силач Иван Савкин сдвинул с места железнодорожный состав (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала