top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске ликвидировали наркопритон в квартире многоэтажки

В Черногорске ликвидировали наркопритон в квартире многоэтажки

18 декабря 2015 г. в 09:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пристанище для наркоманов "проработало" около месяца - накануне туда наведались полицейские и ликвидировали притон. Хозяин квартиры, где собирались наркоманы, и вовсе может стать фигурантом уголовного дела и лишиться свободы на срок до 4 лет.

Хакасия, 18 декабря: В Черногорске проводится проверка по факту организации и содержания наркопритона. Пристанище наркоманов полицейские обнаружили накануне - в квартире многоэтажки изготавливали и употребляли дезоморфин.

Так, 39-летний житель многоквартирного дома по улице Юбилейная систематически предоставлял свою квартиру приятелям для изготовления наркотических средств. Полицейские выяснили, что притон в квартире подозреваемого действовал с 10 ноября.

В ходе осмотра притона полицейские изъяли приспособления и ингредиенты, используемые для изготовления дезоморфина. Изъятые вещества направлены на химическую экспертизу.

Дознавателем ОМВД в отношении подозреваемого проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.232 УК РФ - организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Её санкция – лишение свободы на срок до четырёх лет.

В Черногорске ликвидировали наркопритон в квартире многоэтажки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала