top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАукционы пополнили бюджет Абакана на 1,2 млн рублей

Аукционы пополнили бюджет Абакана на 1,2 млн рублей

9 декабря 2009 г. в 11:47

:

Теги :

1,2 млн рублей поступят в городской бюджет, вырученные от проведения аукционов за право аренды нежилых помещений, которые провел комитет муниципальной экономики администрации Абакана.

Под магазин строительных материалов продано с аукциона право аренды нежилого помещения по ул. Павших Коммунаров, 141. При стартовой цене 105 тыс. рублей продажная цена составила один миллион рублей. Состоялись аукционы за право аренды нежилого помещения по ул. Щетинкина, 70, где откроется магазин верхней одежды, и по ул. Комарова,6, где разместится салон бытовых услуг. Право аренды этих помещений приобретено за 151 тысячу и 42 тысячи рублей соответственно.
Общий единовременный платеж за право аренды трех нежилых помещений с договором аренды сроком на 10 лет каждого из них составил более 1 млн рублей, которые поступят полностью в доходную часть бюджета города, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

Аукционы пополнили бюджет Абакана на 1,2 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала