top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортОбъявлен противник Емельяненко: им стал Джейдип Сингх

Объявлен противник Емельяненко: им стал Джейдип Сингх

18 декабря 2015 г. в 16:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее Федор Емельяненко объявлял о своем намерении вернуться в большой спорт, и вот - объявлен его первый после возобновления карьеры бойца смешанных единоборств противник - это 28-летний боец из Индии Джайдип Сингх. Сингх, несмотря на свою неопытность, вовсе не является слабым противником - на его счету 40 побед в 51 бое.

Схватка между Емельяненко и Сингхом состоится 31 декабря в Токио.

Федору Емельяненко 39 лет. Он провел на профессиональном ринге 38 боев, в 34 из них - победил, причем 27 раз - досрочно. Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам в тяжелом весе по версии японской организации "Прайд", а также четырехкратным чемпионом мира по боевому самбо.

Джейдипу Сингху - 28 лет, опыта у него на профессиональном ринге немного: в официальных боях по правилам ММА Сингх выступал лишь дважды, и оба раза одержал победу досрочно.

Известно, что в 2010 году Сингх победил россиянина Сергея Харитонова - по словам тренера Емельяненко, "Сингх у Харитонова выиграл чисто, разбив его в первом раунде. Не думаю, что это может сделать слабый соперник. У Сингха есть опыт выступлений в смешанных единоборствах, и там он тоже выигрывал досрочно".

 

Объявлен противник Емельяненко: им стал Джейдип Сингх

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала