top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Спорт

ГлавнаяСпортПоединок Минеева и Исмаилова: беспрецедентная ничья

Поединок Минеева и Исмаилова: беспрецедентная ничья

20 октября 2018 г. в 11:04

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Главную схватку турнира по смешанным единоборствам Fight Nights Global 90 между россиянами Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым, прошедшую в ночь с пятницы на субботу на «ЦСКА-Арене» в Москве, ведущие комментаторы уже назвали самой впечатляющей ничьей этого года. Оба бойца - каждый в своей манере - сражались бескомпромиссно. Но стоявший на кону новенький "Мерседес" - главный приз турнира, так никому и не достался.

Начало боя было многообещающим для дагестанца, который по максимуму использовал свои борцовские навыки. С первых минут поединка Магомед по ободряющие крики земляков "Мага!" начал работу в стойке, а к середине раунда бросил Владимира на настил. В стартовом раунде Владимиру удалось подняться только однажды, но несмотря на это, он завершил его с улыбкой на лице.

Преимущество Магомеда было очевидным вплоть до третьего раунда. Затем Минеев  "включил" ноги,  и Исмаилов уже не мог безнаказанно подойти на борцовскую дистанцию. Владимир набирал очки за попадания вплоть до финала с нарастающей скоростью, Магомед уступал, но отнюдь не провально.

Перед началом "чемпионского" раунда Минеев и Исмаилов обнялись в знак взаимного уважения.  И хотя этот отрезок поединка прошел в не менее ожесточенной борьбе, чем предыдущие, судьи в итоге зафиксировали ничью. По мнению заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова, первые два раунда явно выиграл Исмаилов, а следующие три остались за Минеевым. Однако, Владимир в начале боя заработал желтую карточку, что отразилось на результате.

Поединок Минеева и Исмаилова: беспрецедентная ничья

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала