top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЧерногорск обеспечат электроснабжением оптимальной мощности

Черногорск обеспечат электроснабжением оптимальной мощности

9 декабря 2009 г. в 12:02

:

Теги :

Реконструкция электросетей в Черногорске по инвестиционной программе 2009 года, проведенная совместными усилиями ОАО «Хакасэнерго» и городской администрации, завершена.

Специалисты «Хакасэнерго» ведут подключение новых подстанций, смонтированных в этом году, в разных районах города. На минувшей неделе качественное напряжение (220-230 Вт) появилось в домах Девятого поселка - там введены в эксплуатацию два трансформатора. Вчера начаты работы по подключению подстанции в «Кедровнике». Остальные подстанции, а их по всему Черногорску установлено 16, заработают в самое ближайшее время. Вся документация проходит последний этап проверки в Ростехнадзоре.

К середине декабря черногорцы будут обеспечены электроснабжением оптимальной мощности и смогут без опасений пользоваться современной бытовой техникой, пояснили в пресс-службе администрации города.

Черногорск обеспечат электроснабжением оптимальной мощности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала