top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель села Шира выбил зуб собутыльнику

Житель села Шира выбил зуб собутыльнику

19 декабря 2015 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Главный герой истории - мужчина, который имеет за плечами 5 судимостей и неоднократно лишался свободы по решению суда. Однако, оказавшись на свободе, житель села Шира вновь пошел на преступление. На этот раз суд вновь приговорил сельчанина к наказанию в виде лишения свободы.

Хакасия, 19 декабря: 41-летний житель села Шира приловчился зарабатывать на жизнь путем похищения чужого имущества. При этом мужчина уже не раз отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Но жизненные уроки не пошли впрок. 

В очередной раз оказавшись на свободе, злостный нарушитель закона распивал спиртное. Денег на алкоголя в компании не было. Когда спиртное закончилось, от жителя села Шира поступило предложение продать сотовый телефон одного из товарищей.

Оставшись один на один с владельцем телефона, правонарушитель предложил ему отдать сотовый телефон добровольно. Хозяин мобильника, конечно же, отказался. Тогда предприимчивый сельчанин ударил собутыльника по лицу, выбив при этом зуб. После мужчина забрал телефон и ушел.

Телефон стоимостью около 1000 рублей похититель хотел продать за 50 рублей. Однако ночью это сделать не удалось. А утром на пороге дома уже стояли сотрудники полиции. С момента поступления заявления от потерпевшего полицейские успели провести ряд оперативно-профилактических мероприятий и установить как личность правонарушителя, так и его местонахождение за несколько часов, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

По решению суда мужчина приговорен к двум с половиной годам колонии строгого режима.

Житель села Шира выбил зуб собутыльнику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала