top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Сорска украл у соседа DVD-проигрыватель и диски

Житель Сорска украл у соседа DVD-проигрыватель и диски

21 декабря 2015 г. в 12:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Любитель кинофильмов далеко за дисками не ходил - злоумышленник обокрал соседа по многоэтажке. Собственно, этот же фактор сыграл и против воришки - полицейским также не пришлось долго искать преступника. Сейчас в отношении жителя Сорска возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 21 декабря: Сотрудники полиции Сорска раскрыли кражу из квартиры.

В Сорске в полицию обратился местный житель. Мужчина рассказал стражам правопорядка о том, что кто-то вломился к нему в квартиру, повредив замок входной двери, и украл DVD-проигрыватель и диски к нему.

Поисками злоумышленника занялись полицейские. Участие в оперативно-розыскных мероприятиях принял и кинолог со служебной собакой.

Вскоре работа принесла свои результаты - по подозрению в совершении данного преступления был задержан житель этого же дома.

26-летний мужчина, проживающий в этом же доме, признался полицейским, что действительно совершил кражу. Злоумышленник также рассказал, что знал о том, что в квартире никого нет, поэтому, не опасаясь быть пойманным, проник в жилище.

В настоящее время похищенное имущество изъято. В отношении воришки возбуждено уголовное дело и решается вопрос об избрании меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Ведется следствие.

Житель Сорска украл у соседа DVD-проигрыватель и диски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала