top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмен из Хакасии стал серебряным призером Всероссийского турнира

Спортсмен из Хакасии стал серебряным призером Всероссийского турнира

21 декабря 2015 г. в 16:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Очередная награда в копилке спортсменов по вольной борьбе из Хакасии. На этот раз отличился Михаил Дикобаев: спортсмен стал серебряным призером Всероссийского турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Как отметили в пресс-службе Минспорта Хакасии, соревнования прошли в Кемеровской области.

Хакасия, 21 декабря: Михаил Дикобаев стал серебряным призером Всероссийского турнира.

18-20 декабря в городе Осинники Кемеровской области прошел XV Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы Петра и Ивана Брайко – основоположников вольной борьбы в Кузбассе.

В нем приняли участие около 200 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей, республик Тыва, Бурятия, Хакасия, а также из Красноярского и Алтайского края.

Воспитанник школы олимпийского резерва Республики Хакасия, кандидат в мастера спорта России Михаил Дикобаев стал серебрянным призером в весовой категории до 50 кг. 

Как рассказали в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, тренируется Михаил у Карамчакова Д.О., первый тренер - Чучунов В.Г.

Спортсмен из Хакасии стал серебряным призером Всероссийского турнира

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии. На снимке - Михаил Дикобаев в красном трико.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала