top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВнимание: полиция Абакана объявила в розыск бомжа, подозреваемого в убийстве (ФОТО)

Внимание: полиция Абакана объявила в розыск бомжа, подозреваемого в убийстве (ФОТО)

21 декабря 2015 г. в 16:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Около получаса назад пресс-служба МВД по Республике Хакасия распространила в СМИ региона ориентировку на розыск ранее судимого человека, который подозревается в совершении особо тяжкого преступления (скорее всего, убийства). Данные на разыскиваемого силовиками крайне скупы. Тем не менее, АН «Хакасия Информ» просит своих читателей повнимательнее вглядеться в фотографию этого человека, который в настоящее время разгуливает на свободе, а значит, может оказаться и среди нас с вами.

Хакасия, 21 декабря: данные о разыскиваемом полицией Абакана человеке крайне скупы: это ранее судимый Отургашев Иван Робертович 1988 года рождения.

Приметы: на вид 27-30 лет, азиатский тип лица, рост ниже среднего, худощавого телосложения. 

В последнее время разыскиваемый гражданин проживал на территории города Абакана в люках теплотрасс и подвалах жилых домов.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом по телефонам в Абакане: 8 (3902) 23-66-52, 26-79-06, 26-60-39 или 02. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируются.

По информации АН «Хакасия Информ», Ивана Отургашева ищут в связи с его возможной причастностью к совершению убийства в одной из теплотрасс столицы Хакасии (хотя пока ни о каком обнаруженном в Абакане трупе никаких ни официальных, ни неофициальных данных в СМИ РХ не поступало).

Кроме того, взгляните внимательно на предоставленную пресс-службой МВД по РХ фото – на нем видно, что возможный преступник уже бывал в поле зрения каких-либо контролирующих либо силовых органов (за его спиной виден высотометр, а это значит, что его рост измеряли или в МВД, или в какой-либо социальной службе, или в медицинском учреждении).

Как бы там ни было, но в розыск этот человек объявлен – а это значит, что жителям столицы Хакасии да и всей республики следует проявить определенную осторожность.

Внимание: полиция Абакана объявила в розыск бомжа, подозреваемого в убийстве (ФОТО)

Фото: пресс-служба МВД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала