top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВыпил, за руль, в тюрьму: житель Шира проведет полгода в колонии за пьяную езду

Выпил, за руль, в тюрьму: житель Шира проведет полгода в колонии за пьяную езду

24 декабря 2015 г. в 11:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчину уже неоднократно ловили пьяным за рулем. Более того, мужчина нес заслуженное наказание. Однако сразу после его отбывания тут же садился за руль в состоянии опьянения. После третьего раза терпение у сотрудников ГИБДД лопнуло - уголовное дело было передано в суд, который назначил наказание в виде шести месяцев лишения свободы.

Хакасия, 24 декабря: Ширинский водитель-рецидивист приговорен к отбыванию наказания в колонии строгого режима. В местах лишения свободы мужчина проведет полгода, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

35-летний житель села Шира 17 октября был задержан сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля. Как выяснилось, это был не первый случай.

6 октября за аналогичное правонарушение злоумышленника уже задерживали. Судом ему было назначено наказание в виде административного ареста на 10 суток.

Но урок не пошел впрок - сельчанин сел пьяным за руль на следующий день после отбывания наказания. Как отметили в пресс-службе МВД Хакасии, пьяным за рулем мужчина попался и через десять дней после инцидента 17 октября. 

Дознавателями ширинской полиции в отношении злоумышленника по двум данным эпизодам было возбуждено, расследовано и передано в суд уголовное дело.

Судебное заседание состоялось в декабре. Принимая во внимание склонность к рецидиву совершения преступлений, мужчина приговорен к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Выпил, за руль, в тюрьму: житель Шира проведет полгода в колонии за пьяную езду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала