top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТеррористы выложили в Сеть видео российского авиаудара (ВИДЕО)

Террористы выложили в Сеть видео российского авиаудара (ВИДЕО)

27 декабря 2015 г. в 12:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские ВКС и в преддверии нового года продолжают наносить бомбовые удары по позициям террористов в Сирии - в Сети появилось видео очередного авиаудара по укрытию террористов в городе Дейр Ал-Сафир (юг Сирии, провинция Дамаск). На этом видео хорошо видно прямое попадание авиабомбы в одно из укрытий, а также сам взрыв и его последствия. Оператор, снимавший весь процесс, смог вымолвить только "Аллах Акбар, [это] город Дейр Ал-Сафир!".

Понять шок террориста не трудно: невероятная мощь взрыва, действительно, потрясает. Разумеется, данные о том, насколько удар достиг цели, будут позже предоставлены разведкой, однако уже сейчас можно понять, что разрушения, причиненные бомбой, огромны.

Именно благодаря такой поддержке российской авиации правительственная армия Сирии продолжает успешно выдавливать террористов из страны. На данный момент сирийскими войсками освобождены от боевиков пять городов, и они заняли ключевую высоту Джебель-Ноба в провинции Латакия.

Российские летчики также успешно действуют против нефтяных караванов, принадлежащих боевикам.

Террористы выложили в Сеть видео российского авиаудара (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала