top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ психдиспансере Абакана незаконно сбывали сильнодействующие препараты

В психдиспансере Абакана незаконно сбывали сильнодействующие препараты

10 декабря 2009 г. в 11:45

:

Теги :

В Хакасском республиканском психоневрологическом диспансере ведётся незаконное оформление рецептов на получение сильнодействующего лекарственного препарата «Нитразепам». Это установили сотрудники оперативно-розыскной части №2 уголовного розыска МВД Хакасии при проверке поступившей оперативной информации.

«Нитразепам» является лекарственным средством, оказывающим противотревожное, мышечно-расслабляющее, противосудорожное действие. Его отличительной  особенностью является выраженное снотворное действие. Лекарственный препарат применяется только по назначению врача.

В настоящее время по факту данного происшествия проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В психдиспансере Абакана незаконно сбывали сильнодействующие препараты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала