top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоАртисты устроили концерт для служащих российской аваибазы в Сирии

Артисты устроили концерт для служащих российской аваибазы в Сирии

28 декабря 2015 г. в 12:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кроме артистов, российских летчиков и военнослужащих прибыли поздравить главком ВКС РФ и замминистра обороны РФ.
Заметим, что ранее сообщалось о том, что ряд российских артистов - такие, как Иосиф Кобзон, Леонид Якубович, Валдис Пельш, Олег Газманов, Николай Расторгуев и Валерия - намерены посетить российскую военную базу в Хмеймиме, однако затем ни один из артистов не подтвердил эту информацию. Так, Кобзон утверждал, что не может отправиться в Сирию, поскольку там нет необходимого концертного оборудования.

Впрочем, главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев и замминистра обороны Николай Панков поздравили военнослужащих авиабазы Хмеймим в Сирии с наступающим Новым годом.

Также на авиабазу прибыл депутат Госдумы РФ, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин: он сообщил, что убежден "в том, что наша армия готова выполнять любые задачи, даже самые сложные. Мы приехали поздравить военнослужащих с наступающим праздником, поддержать их боевой дух".

Также на авиабазу доставлены две елки - небольшая и побольше (около 15 метров). Сообщается, что обе елки уже наряжены.

И, для создания совсем праздничного настроения, перед военнослужащими выступили артисты - так, на сцене выступила известная певица Зара, пожелавшая со сцены всем пилотам и морпехам вернуться домой целыми и невредимыми. Кроме неё в концертную программу вошли танцоры и другие популярные исполнители.

Артисты устроили концерт для служащих российской аваибазы в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала