top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске внучка украла у бабушки обручальное кольцо

В Черногорске внучка украла у бабушки обручальное кольцо

28 декабря 2015 г. в 12:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии 33-летняя женщина обокрала родную бабушку. Женщина украла самое дорогое у старушки - ее золотое обручальное кольцо. Полицейские и бабушка были неприятно удивлены, когда узнали, что к краже причастна родственница. В настоящее время в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело, нерадивой внучке грозит до 5 лет лишения свободы.

Хакасия, 28 декабря: Жительница Черногорска, очевидно, буквально восприняв фразу "семейные ценности", решила украсть и продать обручальное кольцо своей бабушки. 

Злоумышленница пришла навестить старушку в минувшую пятницу. Но внучка пришла с недобрыми намерениями: женщина нашла на полке кухонного гарнитура золотое обручальное кольцо и украла его. Похищенное украшение принадлежало 76-летней бабушке злоумышленницы. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению причастна 33-летняя жительница Черногорска, которая приходится потерпевшей внучкой.

Выяснилось, что похищенное ювелирное украшение женщина уже успела сдать в ломбард, а вырученные деньги потратила на личные нужды.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ, ее санкция – лишение свободы на срок до пяти лет.

В Черногорске внучка украла у бабушки обручальное кольцо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала