top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пенсионер украл из камеры хранения сумку с продуктами

В Черногорске пенсионер украл из камеры хранения сумку с продуктами

28 декабря 2015 г. в 12:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полиция Черногорска разыскивает пожилого мужчину, который две недели назад украл чужую сумку из камеры хранения. Более того, стражи правопорядка просят мужчина обратиться в полицию самостоятельно и дать пояснения по факту произошедшего.

Хакасия, 28 декабря: Сотрудники полиции Черногорска просят помочь установить личность мужчины.

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, инцидент произошел 14 декабря около 18 часов в магазине по улице Советская в Черногорске.

Незнакомец, подобрав ключ к камере хранения, похитил черную тканевую хозяйственную сумку с изображением цветов белого цвета.

В похищенной сумке, которая принадлежала жительнице Черногорска, находились детские джинсы, женские кожаные перчатки и полиэтиленовый пакет с продуктами питания.

Полицейские просят мужчину, забравшего чужую сумку, самостоятельно обратиться в дежурную часть. Вместе с тем, стражи обращаются к очевидцам произошедшего с просьбой о помощи в установлении личности мужчины.

Мужчине на вид около 60 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, европейский тип лица. Был одет в шапку-формовку рыжего цвета, куртку коричневую, темные брюки.

Информацию можно сообщить  по телефонам:  8 (39031) 6-23-22, 2-23-02 или 02.

В Черногорске пенсионер украл из камеры хранения сумку с продуктами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала