top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" показали хорошую игру в Иркутске

"Саяны-Хакасия" показали хорошую игру в Иркутске

28 декабря 2015 г. в 12:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне абаканские хоккеисты провели выездной матч в Иркутске. На льду "Саяны-Хакасия" встретились с местными хоккеистами из команды "Байкал-Энергия-2". Нашим спортсменах удалось одержать победу, сохранив лидерскую позицию в турнирной таблице Всероссийских соревнований команд Высшей лиги. Сегодня хоккеисты проведут повторный матч.

Хакасия, 28 декабря: "Саяны-Хакасия" порадовали болельщиков очередной победой!

Напомним, ранее наши хоккеисты провели два матча на домашнем льду в Абакане, одержав грандиозные победы. В результате хоккеисты вернули себе статус лидера группы.

Накануне спортсмены выехали в Иркутск, где сыграли с местной командой "Байкал-Энергия-2". Матч прошел с преимуществом гостей - хоккеистов команды "Саяны-Хакасия".

Счет был открыт уже на 46-й секунде встречи -  с передачи Евгения Ткачук мяч в ворота соперника забил новичок абаканцев Егор Горностаев. На 26-й минуте Егор ассистировал Артему Торточакову, забившему второй мяч в ворота хозяев. Окончательный счет в матче на 73-й минуте установил Федор Розвезев с передачи Максима Василенко.

По словам главного тренера абаканской команды Евгения Баженова, добиться более крупной победы его подопечным вновь помешали проблемы с реализацией голевых моментов, а также низкое качество льда.

Сегодня в Иркутске команды проведут повторный матч, начало встречи в 13:00 по местному времени.

"Саяны-Хакасия" показали хорошую игру в Иркутске

Фото: sk19.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала