top
За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль

Культура

ГлавнаяКультураЖителям Хакасии предлагают начать новый год красиво

Жителям Хакасии предлагают начать новый год красиво

31 декабря 2015 г. в 17:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

5 января Хакасская республиканская филармония приглашает на бал-маскарад. В программе танцы, конкурсы, фотосессия и бал-маскарад. Конечно же, вечер пройдет под звуки самых красивых арий из любимых оперетт. Билеты уже в продаже - порадуйте себя и своих близких!

Хакасия, 31 декабря: Сегодня праздник не закончится! Так считают в Хакасской республиканской филармонии. По многочисленным просьбам и заявкам 5 января будет повторный вечер оперетты, превращенный в бал-маскарад.

Хакасская республиканская филармония им. В.Г Чаптыкова который год помогает своим слушателям решать проблему подарков. Билеты на красивое событие – отличная идея как для подарков родителям и друзьям, так и для корпоративного подарка сотрудницам.

На этот раз коллектив филармонии решил пойти дальше и превратил вечер оперетты в бал-маскарад.

Праздник начнется уже в фойе - чудеса будут ожидать гостей уже с порога. Можно рассчитывать на бокал праздничного напитка, можно встретить волшебных персонажей, а если умеете и хотите танцевать – приглашаем на вальс!

Также будет работать фотозона - у каждого останутся красивые фото в память о прекрасном времяпровождении.

Маэстро, оркестр и солисты филармонии выбрали для новогодней программы самые красивые арии из любимых многими оперетт. «Летучая мышь», «Мистер Икс», арии из мюзиклов. Два отделения концерта будут наполнены праздником.

Концерт начнется 5 января в 16:00.

Стоимость билетов 350 - 500 рублей.

Телефон для справок и заказа билетов: (3902) 35-75-65, 35-73-28.

Жителям Хакасии предлагают начать новый год красиво

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала